Расписание

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:30
Yoga(базовый уровень)
Марина
Relax Studio
 
 
Yoga(базовый уровень)
Марина
Relax Studio
 
 
 
09:00
Аквааэробика
Надя
Бассейн
Cycle
Юля
213 каб.
Hot Iron 1
Юля
Большой зал
Аквааэробика
Натали
Бассейн
Круговая тренировка
Юля
Большой зал
Aqua Gym
10-16 лет
Данил
Тренажерный зал+Бассейн
Hot Iron 2
Юля
Большой зал
 
 
Mama+Baby
1-4 года
Ирина Ж.
Бассейн
09:30
 
 
 
 
 
Yoga(базовый уровень)
Марина
Relax Studio
Hot Iron 2
Юля
Большой зал
 
10:00
Fit ball
Натали
Большой зал
Калланетика
Надя
Большой зал
Cycle
Юля
213 каб.
Pilates с оборудованием
Натали
Большой зал
Калланетика
Надя
Большой зал
Йога на мячах
Марина
Relax Studio
Cycle
Юля
213 каб.
Pilates
Натали
Малый зал
 
Калланетика
Надя
Большой зал
10:30
 
 
 
 
 
ЛФК 5-7 лет
Ирина К.
Большой зал+Бассейн
Cycle
Юля
213 каб.
 
11:00
 
Mama+Baby
1-4 года
Светлана
Бассейн
 
 
Mama+Baby
1-4 года
Светлана
Бассейн
Осанка +растяжка $
Марина
Relax Studio
 
11:30
 
 
 
 
 
Step Interval
Юля
Большой зал
 
12:00
Буду мамой $
по предв.записи
Натали
Большой зал
Barre Fit
Александра
Relax Studio
MT
Натали
Большой зал
GYM for women new $
Александра
Тренажерный зал
Fit ball (30 мин.)
Натали
Большой зал
Barre Fit
Александра
Relax Studio
Буду мамой $
по предв.записи
Натали
Большой зал
ABL
Натали
Большой зал
GYM for women new $
Александра
Тренажерный зал
 
Круговая тренировка
Натали
Большой зал
12:30
 
 
Супер пресс  (30 мин.)
Натали
Большой зал
 
 
Stretch
Юля
Большой зал
 
13:00
Stretch
Александра
Relax Studio
Pilates
Яна
Relax Studio
Functional $ new
Александра
213 каб.
ОДА
Натали
Большой зал
Stretch
Александра
Relax Studio
TRX $
Натали
213 каб.
Aqua power
Натали
Бассейн
 
Stretch
Натали
Большой зал
13:15
 
 
 
 
 
ЛФК 7-10 лет
Данил
Малый зал+Бассейн
 
15:00
 
 
 
 
 
Aqua Gym
10-16 лет
Данил
Тренажерный зал+Бассейн
 
15:15
ЛФК 7-10 лет
Ирина Ж.
Большой зал+Бассейн
 
ЛФК 5-7 лет
Ирина К.
Большой зал+Бассейн
ЛФК 7-10 лет
Ирина Ж.
Большой зал+Бассейн
 
 
 
17:00
Aqua Gym
10-16 лет
Данил
Большой зал+Бассейн
Aqua sport 
Саша
Большой зал+Бассейн
 
Aqua Gym
10-16 лет
Большой зал+Бассейн
Единоборства $
Павел
213 каб.
Aqua sport 
Саша
Большой зал+Бассейн
 
 
17:10
 
 
 
 
Functional $ new
Александра
213 каб.
 
 
17:30
 
Единоборства $
Павел
RelaxStudio
 
 
 
 
 
18:00
MT (30 мин)
Натали
Большой зал
Dance&Fit new
Светлана
Relax Studio
Единоборства $
Павел
213 каб.
Zumba toning
Юля
Большой зал
Женский бокс
Павел
213 каб.
TRX $
Натали
213 каб.
Aero Fit 
Юля Г.
Малый зал
Идеальное тело
Александра
Большой зал
ABL (30мин.)
Юля
Большой зал
Dance& Fit new
Светлана
Relax Studio
Fit ball
Надя
Большой зал
 
 
18:30
Супер пресс (30мин.)
Натали
Большой зал
 
 
Супер пресс (30мин.)
Юля
Большой зал
Женский бокс
Павел
213 каб.
 
 
 
19:00
Pilates с оборудованием
Натали
Большой зал
Active Stretch
Яна
Relax Studio
Hot Iron 1
Юля
Большой зал
Yoga   (прод.уровень)
Марина
Relax Studio
Калланетика
Надя
Малый зал
Agua Element new
Александра
Бассейн
Здоровая спина
Юля Г.
Малый зал
Осанка+растяжка $
Марина
Relax Studio
Hot Iron 2
Юля
Большой зал
Pilates
Натали
Малый зал
Yoga   (прод.уровень)
Марина
Relax Studio
ОДА
Надя
Большой зал